13
13 мая 2025
мая 2025
10:00
вторник
Бизнес-завтрак | Открытые программы

Презентация программы «Лидерство в действии»

Бизнес-завтрак с директором программы Еленой Нагорской
  • 10:00 — 12:00
  • русский
    бизнес-клуб Kelia, г. Москва, ул. Воздвиженка, 7/6 стр 1

О мероприятии

Приглашаем вас на закрытый бизнес-завтрак и презентацию программы «Лидерство в действии: понимание сознательных и бессознательных процессов в себе, команде и организации».

Елена Нагорская, директор программы, расскажет, почему необходимо обучаться лидерству на практике и как в этом помогает метод Джека Вуда — профессора IMD, CEIBS и Школы управления СКОЛКОВО и автора программы «Лидерство в действии». 

В камерной атмосфере вы сможете обсудить ваши запросы, разобраться, кому рекомендуется участие в программе, и получить ответы на вопросы.  

13
мая
Презентация программы «Лидерство в действии»
Лидерство в действии

Презентация программы

Темы бизнес-завтрака

Почему важно обучаться лидерству на практике
Авторский метод Джека Вуда по познанию лидерства
Презентация программы «Лидерство в действии: понимание сознательных и бессознательных процессов в себе, команде и организации»

Спикер

  • Елена Нагорская
    Елена Нагорская

    Со-директор программы LIFT, Executive-коуч

  • Елена Нагорская

    Со-директор программы LIFT, Executive-коуч

Расписание

  • 9:30 — 10:00
    Кофе-брейк и регистрация

  • 10:00 — 11:00
    Презентация программы «Лидерство в действии»

  • 11:00 — 13:00
    Q&A

Подробнее о программе

Регистрация

Регистрация закрыта

Консультанты

Мы используем файлы cookie чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie