длительность

6 октября в 11:00

локация

онлайн в зум

описание вебинара

Лидерство начинает проявляться задолго до первой руководящей должности. Но по мере развития карьеры меняется и сама роль лидера, и фокус внимания, и ожидания от этой роли других людей.

Как мы проходим этот путь: от первого детского опыта управления сверстниками до позиции профессионального менеджера и дальше — до лидерской роли топ-менеджера? Почему одним удается реализоваться в лидерской роли, а другим — нет?

На вебинаре проследим эволюцию лидера на разных этапах жизни и карьеры и поговорим о том, что определяет его развитие и профессиональный путь.

темы вебинара
О чем пойдет речь на вебинаре
Lines4
Как проявляется лидерское поведение в детстве?
Lines4
Кто такой профессиональный менеджер и почему управленческие компетенции — это база для дальнейшего лидерского развития?
Lines4
Почему лидерская карьера не всегда развивается линейно и что влияет на переход к более сложным проектам, позициям и ролям?
Lines4
Почему то, что приносило успех раньше, может перестать работать на новой позиции?
Lines4
С чем вообще связаны успехи и неудачи руководителей на разных этапах карьеры?

Для кого этот вебинар

  • Менеджеры проектов и продуктов

    Для тех, кто уже отвечает за результат и работу кросс-функциональных команд и готовится к следующему шагу в управленческой карьере.

  • Начинающие руководители и тимлиды

    Для тех, кто недавно перешел к управлению людьми и формирует собственную систему и стиль управления.

  • Руководители отделов и направлений

    Для тех, кто уже имеет управленческий опыт и хочет понять, как должна меняться его роль по мере роста ответственности и масштаба задач.

  • Топ-менеджеры, генеральные директора и собственники бизнеса

    Для тех, кто управляет на уровне организации и сталкивается с новыми требованиями к лидерству, влиянию и работе с командами и стейкхолдерами.

Спикеры

  • Алексей Улановский
    Профессор, академический директор Центра развития лидерства Школы управления СКОЛКОВО
  • Елена Клековкина
    Старший преподаватель бизнес-практики Школы управления СКОЛКОВО
Ближайший старт: 2 ноября 2026 года

Лидерство и влияние в организации

Онлайн-программа по развитию лидерского видения, влияния, навыков управления группами и эффективного взаимодействия со стейкхолдерами в периоды турбулентности.

Программа помогает сформировать целостный образ себя как лидера, провести ревизию собственной модели лидерства и выстроить системную работу с командой и заинтересованными сторонами.

подробнее о программе

В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ИЗ GLASSROOM

Вебинар пройдет в формате прямой трансляции из мультимедийного пространства Glassroom Школы управления СКОЛКОВО

Регистрация закрыта

Консультанты по построению образовательного трека

Виктория Науменкова
Виктория Науменкова
Екатерина Кондратенкова
Екатерина Кондратенкова

Мы используем файлы куки чтобы сделать сайт еще удобнее для Вас. Оставаясь с нами, вы соглашаетесь на обработку файлов куки